Skip survey header
Russian

Анкета оценки эффективности лечения аутизма (АТЕС)

There was an error on your page. Please correct any required fields and submit again. Go to the first error

информация

Анкета оценки эффективности лечения аутизма (АТЕС)

Бернард Римланд, к. н. и Стивен Эдельсон, к. н.

Институт Изучения аутизма | 4182 Адамс Авеню, Сан Диего, Калифорния 92116 США | Факс: (619)563-6840
www.autism.org
 
Заполнив эту форму, вы соглашаетесь с тем, что ваши анонимные данные могут быть использованы для научных исследований и научных публикаций.
Политика конфиденциальности: Мы не продаем, не торгуем и иным образом не передаем сторонним сторонам какую-либо личную информацию. Проанализированные данные могут быть опубликованы в научных журналах или на конференциях. Все опубликованные данные являются полностью анонимными, так что ни одно лицо не может быть прямо или косвенно идентифицировано.

Если вас попросят заполнить эту форму, чтобы получить доступ к частной странице или веб-сайту в социальных сетях, обратите внимание, что ARI не связан ни с какой-либо организацией, ни с отдельным лицом, которое требует от пользователей заполнить ATEC.

Если вы практикующий врач или работаете на практикующего врача, пожалуйста, убедитесь, что вы соблюдаете HIPAA и применимые правила государственной конфиденциальности, прежде чем поместить личную информацию о здоровье вашего клиента или пациента в эту базу данных. Если вы не уверены в таком соблюдении, пожалуйста, обратитесь за консультацией к адвокату. В большинстве случаев необходима форма согласия, согласованная и подписанная вашим пациентом/клиентом. ARI никоим образом не намерен оправдывать или представлять, что эта форма согласия является юридически достаточным для каждой фактической ситуации, поэтому, пожалуйста, проконсультируйтесь с адвокатом, чтобы определить, как соблюдать HIPAA и другие применимые правила государственной конфиденциальности в вашей практике.


Copyright (c) 2016 AUTISM RESEARCH INSTITUTE  ALL RIGHTS RESERVED.
THE AUTISM TREATMENT EVALUATION CHECKLIST (ATEC) MAY BE USED ONLY FOR NON-COMMERICIAL PURPOSES.
Пол:
  • Invalid date must be in the format (mm/dd/yyyy)
This question requires a valid date format of MM/DD/YYYY.
calendar
Диагноз: