Skip survey header

Golden Gate Park Access & Safety Program survey - Russian

Программа всеобщей доступности и безопасности парка «Голден-Гейт»: Предложения по проектам

С учетом мнения общественности Управление общественного транспорта г. Сан-Франциско (SFMTA) и Департамент по благоустройству зон отдыха и парков Сан-Франциско (RPD) предлагает обновления текущего маршрута, свободного от автомобилей, в целях ограничения сквозного движения, повышения безопасности дорожного движения, улучшения удобства парка и повышения его доступности. Какое сочетание предложений проекта, по Вашему мнению, наилучшим образом отвечает потребностям большого количества людей, посещающих парк «Голден-Гейт»?
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ УЛУЧШЕНИЙ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВАС?
1. ЗОНЫ ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ ПАССАЖИРОВ НА ФУЛТОН-СТРИТ:
Создать зоны посадки/высадки пассажиров и 14–16 новых голубых парковочных мест для лиц с ограниченными возможностями (ADA) на Фултон-стрит; расширить тротуары и обновить проходы в парк.
3. МОДЕРНИЗАЦИЯ ПАРКОВОГО МИНИ-АВТОБУСА:
Сделать рейсы мини-автобуса более частыми, строго по расписанию и обслуживать основные пункты назначения в парке. Сделать знаки остановки более заметными и обновить сами остановки.
5. УЛУЧШЕНИЯ ПАРКОВОЧНОГО ГАРАЖА:
Обновить знаки и указатели навигации как в парке, так и вокруг него, чтобы облегчить проезд в гараж. Информировать о 15-минутном бесплатном доступе в гараж для посадки и высадки пассажиров.
7. СТОЯНКИ ТАКСИ В ПАРКЕ:
Две новых стоянки такси на территории концертного атриума: одна возле музея Де’ Янг (DeYoung Museum) и другая рядом с Академией наук Калифорнии (CA Academy of Sciences).
9. ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ПАРКЕ:
Установить в парке до 10 новых доковых станций для велосипедов, взятых в прокат, и как минимум 132 новые велосипедные стойки. Разрешить прокат велосипедов с доковыми станциями и без них.
11. СКУТЕРЫ В ПАРКЕ:
Разрешить прокат скутеров в парке. Предлагаемые 132 велосипедные стойки создадут достаточно места для безопасной и легальной парковки скутеров.